дом из сип панелей

Выбор и обсуждение проектов и готовых решений, планировка, дренажные и земельные работы
anna
Мое строительное призвание:

Re: дом из сип панелей

Сообщение anna » 14 май 2018, 18:11

Mixa писал(а):
03 апр 2018, 14:37
Подскажите, а когда вы оплачивали этой компании - сразу всю сумму или частично предоплату и потом по окончанию стройки? А какой договор вы с ними заключали, больше всего интересует - какую ответственность несет компания, в случае, если привезут не полный комплект сип-панелей или не то, что надо - заменят или придется доплачивать?
Ну сейчас все работают по предоплате. Думаю никто не захочет по другому. Мы вносили предоплату и потом уже остальную сумму по завершению строительства нашего дома. У меня в этих делах муж разбирается и он там в договоре пытался увидеть что то между строк, но все нормально оказалось. По честному. Все сип-панели были качественные и никаких косяков не было. У них свой завод и они изготавливают сип-панели сами, думаю что поэтому с этим проблем не возникло. Сами работают и от посредников не зависят. Сделали ребята из этой компании все как и обещали, все гуд.

vladkazin68
Мое строительное призвание: ремонт

Re: дом из сип панелей

Сообщение vladkazin68 » 19 май 2018, 02:44

Мы заказывали строительство дома из сип панелей. С теплоизоляцией вообще никаких проблем нет, дома очень тепло даже в самые холодные ночи зимы. По самому дому тоже довольны, главное соблюсти технологию сборки и строительства такого дома и проблем не будет.

Ответить

Вернуться в «Проектная работа, планировка участка, выбор типа и проекта дома»